форум Колеса Времени

Суббота, 04.05.2024, 10:49
Приветствую Вас неизвестный
Главная

Регистрация

Вход

RSS


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Таверна Кеймлина(беседка) » Юмор » Расказы
Расказы
OrygeunikДата: Суббота, 19.09.2009, 19:31 | Сообщение # 1
в рядах армии Дракона
Группа: Хранители Летописей
Сообщений: 764
Награды: 1
Репутация: 23
Статус: Offline
Вопрос, присланный в мужской журнал
Срочный вопрос! Мне нужен совет. Заранее благодарю. Некоторое время назад я начал подозревать свою жену в хождении "налево". Все обычно. Если на телефонные звонки подхожу я - кладут трубку. Она стала часто встречаться "с подружками", когда я спрашиваю с кем именно, она отвечает, что я их все равно не знаю. Я всегда жду такси, на котором она возвращается домой, но она выходит за углом дома, так что я не вижу, что это за машина. Однажды я взял ее мобильник, чтобы посмотреть, сколько времени, так она так взбесилась и запретила мне к нему прикасаться.
Так или иначе я никогда не заговаривал об этом с ней. Наверно, я никогда не хотел бы узнать правду, но прошлой ночью, когда она ни с того ни с сего куда-то ушла, я заинтересовался. Я решил спрятаться за своей машиной - оттуда открывается чудесный вид на всю улицу и я смогу видеть в какую машину она сядет.
Я присел на корточки у своей машины и вдруг заметил, что тормозные диски на переднем колесе имеют какие-то пятна, похожие на ржавчину. Подскажите, можно ли ездить с такими дисками или надо их проточить, а если надо менять, то можно ли ставить не оригинал или если да, то какой лучше? Или это может быть из-за колодок, у меня стоит не оригинал "Нишинбо", покупал на рынке, есть подозрение, что это китайское палево. Может тогда просто поменять колодки?
Очень надеюсь на вашу квалифицированную помощь в этом важном для меня вопросе.

-----

Я тут как-то еду по набережной Робеспьера, смотрю два гаишника пытаются с толкача завести свою шахy. Останавливаюсь, открываю окно, дальше следует диалог, прямо как в известном Ералаше про сгоpевшyю школу:
- Веревка есть? Давайте деpнy.
- Что?
- Веревка, говорю, есть? Давайте дерну.
- Что?
- Веревка, говорю, есть? Прицепитесь, деpнy, машина заведется, поедите!
- Что?
- Да, говорю, веревка есть? Прицепитесь, деpнy, машина заведется - тpынь-тpынь, поедите, би-би, типа кpyто. У вас со слухом все в порядке?
- Со слyхом-то все в порядке, просто слышать приятно. Спасибо, не надо, ща мы ее, сукy, сами pаскочегаpим...

Добавлено (19.09.2009, 19:30)
---------------------------------------------
и анекдотик:
Ползёт Фродо по мордорским пескам, Сэма потерял, лембас закончился, последнюю воду Горлум выпил. Одна радость: КОЛЬЦО! И думает: а вдруг Единый и здесь меня слышит. "Эру! Пива хочу!" - и падает с неба лопата, и слышится голос: "Копай!" Копает Фродо и откапывает заныканный каким-то орком бочонок пива. Выпил Фродо пива, возблагодарил Эру, и слышит голос: "Лопату верни!" Подкинул Фродо лопату вверх, а она возьми и исчезни. Подивился на то Фродо, да и присел отдохнуть. И не хочется уже никуда идти - хорошо! А в желудке - гоблины пляшут, до того жрать охота. И взмолился Фродо: "О Эру! Голоден я!" И ответом ему с неба лопата и голос: "Копай!" Копал Фродо, копал, и откопал гномский военный склад с консервами. И опять возблагодарил Фродо Единого и услышал голос: "Лопату верни!" Снова подкинул он лопату, и она исчезла. Вот стало Фродо совсем хорошо, и решил он, что могло бы быть ещё лучше: который месяц в походах, а кроме Галадриэли других особей женского пола и не видел. И упала с небес лопата, и услышал Фродо голос: "Копай!" Копал он, копал, день к исходу, орки мимо идут - только поглядывают и у виска крутят. Устал Фродо, вылез из ямы и воскликнул: "О Эру! За...ся!" И услышал он голос с неба: "Лопату верни!"

Добавлено (19.09.2009, 19:31)
---------------------------------------------
она> понимаешь, проблема в том, что ты зациклен на сексе
она> не стоит говорить о нем 24 часа в сутки
она> и на вопрос "как бы тебе хотелось провести вечер?" не отвечать "сначала сверху, потом снизу, а потом сзади"
она> а на вопрос "где бы тебе хотелось погулять?" - "всё равно, лишь бы побольше секса"
она> давай попробуем заново. так как ты хочешь провести вечер?
он> э... теперь даже не знаю, что и ответить... обманывать не хочется
она> давай попробуем отвечать осторожно.
он> с тобой!
она> так, очень хорошо. а чем бы тебе хотелось со мной сегодня вечером заниматься?
он> просто быть с тобой!
она> браво, дмитрий!!! ваш ответ принимается!
она> вы выиграли главный приз!
он> секс!?
она> Mля....


Пишите, всегда постарась помочь)))
Зовите меня просто
Огурец...
 
Форум » Таверна Кеймлина(беседка) » Юмор » Расказы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: