форум Колеса Времени

Понедельник, 29.04.2024, 17:02
Приветствую Вас неизвестный
Главная

Регистрация

Вход

RSS


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий форум » форум » Не могу зайти в Хаддан (................................)
Не могу зайти в Хаддан
Ta4ilkaДата: Суббота, 12.09.2009, 23:33 | Сообщение # 1
познающий
Группа: клан Колеса Времени
Сообщений: 26
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
Короче походу я больше не зайду сюда............


Уважаемые пользователи, онлайн игра Хаддан корректно работает в браузерах Microsoft Internet Explorer 6.0 и выше. Скачать браузер можно c официального сайта Microsoft по следующей ссылке.

Если Вы используете Mozilla Firefox, Вы можете использовать add-on IE Tab для того, что бы браузер имитировал Internet Explorer. Скачать браузер Mozilla Firefox 3.0 Вы можете по следующей ссылке, add-on IE Tab для данной версии браузера можно загрузить с сайта компании Mozilla по следующей ссылке. В настройках IE Tab, в закладке "Правила отображения", не забудьте добавить сайт Хаддана в список сайтов, для которых следует использовать "встроенный" IE.
Остальные броузеры на данный момент не поддерживаются.

Мир Хаддана ждёт Вас! Заходите скорее!

Дополнительную информацию и инструкции по использованию броузеров Вы можете найти здесь

Испоробывал всё , ВСЁ что пишут, и форумы пролистал................ничего не помогает!!!

 
wheeloftimeДата: Воскресенье, 13.09.2009, 00:19 | Сообщение # 2
Ранд ал'Тор. Дракон Возрожденный
Группа: Администраторы
Сообщений: 1189
Награды: 4
Репутация: 120
Статус: Offline
только через ИЕ. или хаддан клиент(что удобнее) http://www.haddan.ru/ext/client.php

Колесо Времени и жизни. Никакой жалости. Никаких сожалений.
Колесо Времени на самом деле гораздо обширнее и сложное произведение, чем кажется.

А впрочем кто я, чтоб перестроить историю, особенно на тех листах где нас должно быть много.

У кого-то сила в единстве. А у кого - то в единичестве.

Иногда служу депром для своих товарищей. Потом лекарем. Ха! После разных странностей...Незнаю что это находит на меня порой.

Когда остальные слепо следуют за истиной, помни -
Ничто не истина...
Когда остальные ограничены моралью или законом -
Всё дозволено...

В этом была честь. Честь, предполагающая, что каждый человек должен быть способен позаботиться о себе и своих вещах, не задерживая клан. (с) Айил. Колесо Времени

 
Форум » Общий форум » форум » Не могу зайти в Хаддан (................................)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: