форум Колеса Времени

Четверг, 02.05.2024, 16:06
Приветствую Вас неизвестный
Главная

Регистрация

Вход

RSS


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Таверна Кеймлина(беседка) » обо всём)) » Ваше мнение
Ваше мнение
OrygeunikДата: Вторник, 11.08.2009, 23:04 | Сообщение # 1
в рядах армии Дракона
Группа: Хранители Летописей
Сообщений: 764
Награды: 1
Репутация: 23
Статус: Offline
И снова я хочу получить Ваше мнение на следущий вопрос, вернее не вопрос, а уже как тема для бесконечного дискутирования.

Еще за несколько тысяч лет до нашей эры люди верили в загробный мир, магию и духи. Чтоб кто-то очень нехороший не вернулся после смерти в свое тело и не стал бродить среди живых, его связывали или засыпали камнями. Духов хороших людей почитали и совершали специальные обряды в их честь. Но шло время и люди верили в призраков все меньше и меньше. В прошлом веке многие считали, что это сказки, а в этом-что это просто вполне обьяснимое явление и ничего потустороннего.

Каково ваше мнение по этому поводу?

И еще в добавление, верите Вы в НЛО (неопознаный летающий объект) или паронрмальные явления.

А так же сталкивались с чем-либо выходящим за рамки обыденного?

Добавлено (11.08.2009, 23:04)
---------------------------------------------
Не стоит думать, что я это все от скуки делаю или еще как.

Если зададитесь вопросом, на кой черт мне это и зачем поднял тему...

То могу ответить, что многие доказательства тому есть, так же все мы должны знать, что не взирая на все религиозные трактаты, будем реалистами. То есть на Землю в первичный бульон (самое начало развития жизни) попало, что-то из космоса, в последсвии из этого "чего-то" появились мы и вся флора с фауной, то есть жизнь на землю попала из вне.

Потом другой момент, на протяжении всей истории Земли, люди (и не только), наблюдали, так называемые, "тарелки" тому в подтверждение многочисленные рисунки и символы, которые не могли бы принадлежать человеку.

Так же, Землю уже посещали представители других разумных цивилизаций. Вы спросите, с чего я взял, обратимся вновь к истории.

Древний Египет, во-первых пирамиды, которые человек тех времен не мог построить чисто физически, к примеру идеальный срез блоков из которых собрана пирамида.
Неимоверный вес, такого блока. Во-вторых, фараоны, первые из них имели не стандартную форму черепа, списать на эволюцию не получается, потому как у фараонов были чуть удлиненные черепа, что означала больший объем мозга, то есть если списывать на эолюцию, то человек поглупел?

С другой стороны, почему данная версия списывается на эволюцию, потому как в одно время у человека был больший объем человеческой черепной коробки, на следующей стадии объем сократился. Объяснений нет.

И наконец, наше время, всем известные круги на полях, большинство не расшифрованно, НО есть одно, что уже известно общественности, это зашифрованный код ДНК человека.

Выводы, каждый делает сам. А теперь выскажите свое мнение и если, что-то встречали и знаете, будьте любезны, напишите.


Пишите, всегда постарась помочь)))
Зовите меня просто
Огурец...
 
NorvegДата: Четверг, 13.08.2009, 22:55 | Сообщение # 2
Шайнарец
Группа: клан Колеса Времени
Сообщений: 291
Награды: 1
Репутация: 18
Статус: Offline
я реалист. НО пока собственными глазами не увижу не поверю не в НЛО, не в призраков!
 
OrygeunikДата: Вторник, 25.08.2009, 21:54 | Сообщение # 3
в рядах армии Дракона
Группа: Хранители Летописей
Сообщений: 764
Награды: 1
Репутация: 23
Статус: Offline
А еще, кто что скажет?

Пишите, всегда постарась помочь)))
Зовите меня просто
Огурец...
 
изг0йДата: Четверг, 27.08.2009, 18:59 | Сообщение # 4
Фея поляны
Группа: Та'верен
Сообщений: 269
Награды: 3
Репутация: 23
Статус: Offline
вовсеее верю)))))))) biggrin biggrin biggrin


 
OrygeunikДата: Четверг, 27.08.2009, 21:15 | Сообщение # 5
в рядах армии Дракона
Группа: Хранители Летописей
Сообщений: 764
Награды: 1
Репутация: 23
Статус: Offline
а если более подходить серьездно?

Пишите, всегда постарась помочь)))
Зовите меня просто
Огурец...
 
wheeloftimeДата: Воскресенье, 09.05.2010, 14:45 | Сообщение # 6
Ранд ал'Тор. Дракон Возрожденный
Группа: Администраторы
Сообщений: 1189
Награды: 4
Репутация: 120
Статус: Offline
Интересная тема. Как я мог её незаметить? confused
Ну мне самому интересно насчёт пирамид. Начинаешь задумываться об иноземных существах. (Трансформеры? biggrin )
Ещё интересено то, что люди совершили невероятный технический прогресс в последнее время. Ещё сто лет назад небыло ничего из существующего. А сейчас уже на уровне ДНК и ген работают.
40 тысяч лет жили без ничего(хотя ходят мифы об развитых цивилизациях) и раз за сотню лет такое.
Мож кто-то извне подтолкнул великих учённых к открытиям?
ХЗ smile


Колесо Времени и жизни. Никакой жалости. Никаких сожалений.
Колесо Времени на самом деле гораздо обширнее и сложное произведение, чем кажется.

А впрочем кто я, чтоб перестроить историю, особенно на тех листах где нас должно быть много.

У кого-то сила в единстве. А у кого - то в единичестве.

Иногда служу депром для своих товарищей. Потом лекарем. Ха! После разных странностей...Незнаю что это находит на меня порой.

Когда остальные слепо следуют за истиной, помни -
Ничто не истина...
Когда остальные ограничены моралью или законом -
Всё дозволено...

В этом была честь. Честь, предполагающая, что каждый человек должен быть способен позаботиться о себе и своих вещах, не задерживая клан. (с) Айил. Колесо Времени

 
MoonchildДата: Понедельник, 10.05.2010, 00:09 | Сообщение # 7
воин Андора
Группа: Хранители Летописей
Сообщений: 191
Награды: 2
Репутация: 11
Статус: Offline
)) ну насчёт загробного мира, на мой взгляд, всё совершенно определённо.)) учёные уже умеют делать снимки ауры, видеть её цвет и т.д., в 2001 британские учёные экспериментально обнаружили у человека духовную часть, которая продолжает жить после "смерти". 21 грамм, опять же, не с потолка взят.

вообще же, когда читаю такого рода новости, то если задуматься, можно прикинуть, что наука постепенно-постепенно находит подтверждения того, что религия провозгласила уже 2000+ лет назад)

про пирамиды... вот всегда почти хрестоматийно - из больших глыб камня. а как вырубали? вот не поверите - смотрел какую-то западную программу научную об этом... типа деревянные клинья вбивали (!) в камень (!!!!) потом смачивали водой - те разбухали - трещина в камне росла... О_О пусть даже с боков так и было дело, но снизу?..

кстати говоря, читал, что на дне бермудского треугольника тоже есть пирамиды) постарше только)

мелким был - в НЛО верил до боязни в темноте остаться)))) сейчас вот ни в какую))

про учёных... вот я считаю, что им всегда будет куда ещё думать))) особенно когда читешь насколько всё упрощенно в теориях))

конкретно по теме - верю в то, о чём говорит религия. загробный мир, Благодатный огонь, реинкарнации и т.д.)


Some kind of monster...

ДМБ 2010-2011. За ВВС! РВБ (см) ДА
 
wheeloftimeДата: Понедельник, 10.05.2010, 00:41 | Сообщение # 8
Ранд ал'Тор. Дракон Возрожденный
Группа: Администраторы
Сообщений: 1189
Награды: 4
Репутация: 120
Статус: Offline
Кстати я думал как то насчёт вот наших человеческих достижений и старых преданий. сказок о магах, волшебстве.
В принципе мы ща творим то, что считали раньше волшебством: Делаем огонь из "воздуха"(зажигалки и т.п.), летаем, ездим, с помощью допингов увеличиваем себе сил, ну и кароче много чего, о чём говорили ещё тогда, когда всего небыло. Или всё таки всё это было? Но забылось как то и остались только сказки, которые на первый взгляд кажутся выдуманными. Но как известно, человеку чтобы что-то выдумать, надо на что-то опереться.
Мож всё было развито уже. Небыло магии, было всё по законам физики. В принципе это и есть магия, если не вдоваться в подробности. Но по забытости это превратилось в миф.


Колесо Времени и жизни. Никакой жалости. Никаких сожалений.
Колесо Времени на самом деле гораздо обширнее и сложное произведение, чем кажется.

А впрочем кто я, чтоб перестроить историю, особенно на тех листах где нас должно быть много.

У кого-то сила в единстве. А у кого - то в единичестве.

Иногда служу депром для своих товарищей. Потом лекарем. Ха! После разных странностей...Незнаю что это находит на меня порой.

Когда остальные слепо следуют за истиной, помни -
Ничто не истина...
Когда остальные ограничены моралью или законом -
Всё дозволено...

В этом была честь. Честь, предполагающая, что каждый человек должен быть способен позаботиться о себе и своих вещах, не задерживая клан. (с) Айил. Колесо Времени

 
Форум » Таверна Кеймлина(беседка) » обо всём)) » Ваше мнение
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: