форум Колеса Времени

Понедельник, 06.05.2024, 00:27
Приветствую Вас неизвестный
Главная

Регистрация

Вход

RSS


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Интересы » игры » Готика лучше всех!!!
Готика лучше всех!!!
АШАМАНДата: Понедельник, 21.07.2008, 01:50 | Сообщение # 16
Глава
Группа: Администраторы
Сообщений: 324
Награды: 3
Репутация: 983
Статус: Offline
ага...

 
RemeslennikДата: Понедельник, 21.07.2008, 18:56 | Сообщение # 17
воин Кайриена
Группа: Проверенные
Сообщений: 70
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Ща ваще новых исчо игрух выйдет он-лайновых

Хехехе...
 
wheeloftimeДата: Воскресенье, 23.11.2008, 22:22 | Сообщение # 18
Ранд ал'Тор. Дракон Возрожденный
Группа: Администраторы
Сообщений: 1189
Награды: 4
Репутация: 120
Статус: Offline
*требую Готику онлайн!!!!*

Колесо Времени и жизни. Никакой жалости. Никаких сожалений.
Колесо Времени на самом деле гораздо обширнее и сложное произведение, чем кажется.

А впрочем кто я, чтоб перестроить историю, особенно на тех листах где нас должно быть много.

У кого-то сила в единстве. А у кого - то в единичестве.

Иногда служу депром для своих товарищей. Потом лекарем. Ха! После разных странностей...Незнаю что это находит на меня порой.

Когда остальные слепо следуют за истиной, помни -
Ничто не истина...
Когда остальные ограничены моралью или законом -
Всё дозволено...

В этом была честь. Честь, предполагающая, что каждый человек должен быть способен позаботиться о себе и своих вещах, не задерживая клан. (с) Айил. Колесо Времени

 
NorvegДата: Среда, 11.02.2009, 03:10 | Сообщение # 19
Шайнарец
Группа: клан Колеса Времени
Сообщений: 291
Награды: 1
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (АШАМАН)
НЕт! НЕт! НеТ! Готика туфта! Обливион круче... Первый довод - графа на много круче чем в готике ( в готике идешь,земля какая то с заостренными углами какими то бывает,а в обливионе все сглажено как в реале)

Просто надо было графику на максимум поставить!! и норм было бы!! Готика рулит! особенно 2 часть радует( 7 раз прошол)!

 
АШАМАНДата: Пятница, 13.02.2009, 18:14 | Сообщение # 20
Глава
Группа: Администраторы
Сообщений: 324
Награды: 3
Репутация: 983
Статус: Offline
Quote (Norveg)
Просто надо было графику на максимум поставить!! и норм было бы!! Готика рулит! особенно 2 часть радует( 7 раз прошол)!

Обливион и Готику играл на одинаковых разрешениях и качество настраивал на среднее в обоих случаях.. В обливионе графика круче..
Кстати с того времени мнение изменилось... Ща обе кажутся норм а Хад рулит)))


 
wheeloftimeДата: Воскресенье, 15.02.2009, 13:32 | Сообщение # 21
Ранд ал'Тор. Дракон Возрожденный
Группа: Администраторы
Сообщений: 1189
Награды: 4
Репутация: 120
Статус: Offline
Quote
Обливион и Готику играл на одинаковых разрешениях и качество настраивал на среднее в обоих случаях.. В обливионе графика круче..

Ты это сравниваешь Обливион и Готику 2. а готика 2 мод ночь ворона вышла в 2004году а обливион в 2006!
надо сравнивать обливион и готику 3!!! но ты же не играл в третью- она у тя не пошла нормально...
а готику 2 и 1 сравнивай с морровинд


Колесо Времени и жизни. Никакой жалости. Никаких сожалений.
Колесо Времени на самом деле гораздо обширнее и сложное произведение, чем кажется.

А впрочем кто я, чтоб перестроить историю, особенно на тех листах где нас должно быть много.

У кого-то сила в единстве. А у кого - то в единичестве.

Иногда служу депром для своих товарищей. Потом лекарем. Ха! После разных странностей...Незнаю что это находит на меня порой.

Когда остальные слепо следуют за истиной, помни -
Ничто не истина...
Когда остальные ограничены моралью или законом -
Всё дозволено...

В этом была честь. Честь, предполагающая, что каждый человек должен быть способен позаботиться о себе и своих вещах, не задерживая клан. (с) Айил. Колесо Времени

 
АШАМАНДата: Воскресенье, 15.02.2009, 14:26 | Сообщение # 22
Глава
Группа: Администраторы
Сообщений: 324
Награды: 3
Репутация: 983
Статус: Offline
Quote (wheeloftime)
Ты это сравниваешь Обливион и Готику 2. а готика 2 мод ночь ворона вышла в 2004году а обливион в 2006! надо сравнивать обливион и готику 3!!! но ты же не играл в третью- она у тя не пошла нормально... а готику 2 и 1 сравнивай с морровинд

ага, так и побежал сравнивать..


 
АШАМАНДата: Воскресенье, 15.02.2009, 14:36 | Сообщение # 23
Глава
Группа: Администраторы
Сообщений: 324
Награды: 3
Репутация: 983
Статус: Offline
Quote (wheeloftime)
Ты это сравниваешь Обливион и Готику 2. а готика 2 мод ночь ворона вышла в 2004году а обливион в 2006! надо сравнивать обливион и готику 3!!! но ты же не играл в третью- она у тя не пошла нормально... а готику 2 и 1 сравнивай с морровинд

Quote (Шаконьес)
Готка 2 круче чем весь Элдер скрулс!!!)))))))))))))))) Готика рулит!! Там нпс умнее в 10000 Чем в Обливионе!!!!!!!

Как видиш сравнивали 2 готику, о 3 речи не было даже


 
wheeloftimeДата: Воскресенье, 15.02.2009, 21:14 | Сообщение # 24
Ранд ал'Тор. Дракон Возрожденный
Группа: Администраторы
Сообщений: 1189
Награды: 4
Репутация: 120
Статус: Offline
он то про нпс говорил,не про графу. если это говорить-да первая готика ито получше чем обливион.

Колесо Времени и жизни. Никакой жалости. Никаких сожалений.
Колесо Времени на самом деле гораздо обширнее и сложное произведение, чем кажется.

А впрочем кто я, чтоб перестроить историю, особенно на тех листах где нас должно быть много.

У кого-то сила в единстве. А у кого - то в единичестве.

Иногда служу депром для своих товарищей. Потом лекарем. Ха! После разных странностей...Незнаю что это находит на меня порой.

Когда остальные слепо следуют за истиной, помни -
Ничто не истина...
Когда остальные ограничены моралью или законом -
Всё дозволено...

В этом была честь. Честь, предполагающая, что каждый человек должен быть способен позаботиться о себе и своих вещах, не задерживая клан. (с) Айил. Колесо Времени

 
АШАМАНДата: Воскресенье, 15.02.2009, 21:51 | Сообщение # 25
Глава
Группа: Администраторы
Сообщений: 324
Награды: 3
Репутация: 983
Статус: Offline
Quote (ScorpionuS)
каждый со своим мнением.

вот правильные слова, спорить больше не собираюсь ибо и ты мне ниче не докажеш и я тебе biggrin


 
wheeloftimeДата: Понедельник, 16.02.2009, 00:55 | Сообщение # 26
Ранд ал'Тор. Дракон Возрожденный
Группа: Администраторы
Сообщений: 1189
Награды: 4
Репутация: 120
Статус: Offline
не..я то прав- ты сказал что в обливионе графа круче чем в готике. я сказал что ты судишь готику 2 и обливион- это в корне не правильно. Надо судить готику 3 и обливион. там в готике 3 графа уж не такая плохая.
А слова "Там нпс умнее в 10000 Чем в Обливионе!!!!!!!" это не к месту сюда. ведь тут разговор о ботах. Боты даже в первой Готике выполняют больше функций чем в обливионе. Хочешь доказательство? Я тебе дам первую готику- там каждый нпц(даже второстепенный,которого ты мож и не заметишь) живёт своей жизнью-жрёт,спит,работает,развлекается,варит жрачку и поёт......
И я это говорю не потому что готика нравится,а потому что реально так. Любой посторонний человек так скажет.


Колесо Времени и жизни. Никакой жалости. Никаких сожалений.
Колесо Времени на самом деле гораздо обширнее и сложное произведение, чем кажется.

А впрочем кто я, чтоб перестроить историю, особенно на тех листах где нас должно быть много.

У кого-то сила в единстве. А у кого - то в единичестве.

Иногда служу депром для своих товарищей. Потом лекарем. Ха! После разных странностей...Незнаю что это находит на меня порой.

Когда остальные слепо следуют за истиной, помни -
Ничто не истина...
Когда остальные ограничены моралью или законом -
Всё дозволено...

В этом была честь. Честь, предполагающая, что каждый человек должен быть способен позаботиться о себе и своих вещах, не задерживая клан. (с) Айил. Колесо Времени

 
АШАМАНДата: Понедельник, 16.02.2009, 19:04 | Сообщение # 27
Глава
Группа: Администраторы
Сообщений: 324
Награды: 3
Репутация: 983
Статус: Offline
1) до этого (твоего) сообщения:
Quote (wheeloftime)
Ты это сравниваешь Обливион и Готику 2. а готика 2 мод ночь ворона вышла в 2004году а обливион в 2006!
надо сравнивать обливион и готику 3!!! - она у тя не пошла нормально...
а готику 2 и 1 сравнивай с морровинд

нигде не было сказано чтобы сравнивали именно готику 3 и обливион (незнаю как другие, но лично я сравнивал с готикой 1-2), тем более что ты сам сказал "но ты же не играл в третью", поэтому я мог сравнивать только со 2.
П.С. В конце концов мог бы назвать топик "Готика 3 лучше всех!!!" раз уж как ты говориш "надо сравнивать обливион и готику 3!!!". Ты этого не сделал, поэтому делай выводы кто прав а кто нет.
________________________________________________________________
2)
Quote (wheeloftime)
ты сказал что в обливионе графа круче чем в готике.

ДА, СКАЗАЛ! Я этого не отрицаю. И опять же я сказал это на счет 2 части этой игры, и не забираю слова обратно.. Графика в обливионе ЛУЧШЕ чем в готике 1-2 (надеюсь никто не будет спорить с этим, это очевидно - одна из причин была сказана выше)
________________________________________________________________
3)
Quote (wheeloftime)
А слова "Там нпс умнее в 10000 Чем в Обливионе!!!!!!!" это не к месту сюда. ведь тут разговор о ботах. Боты даже в первой Готике выполняют больше функций чем в обливионе. Хочешь доказательство? Я тебе дам первую готику- там каждый нпц(даже второстепенный,которого ты мож и не заметишь) живёт своей жизнью-жрёт,спит,работает,развлекается,варит жрачку и поёт......
И я это говорю не потому что готика нравится,а потому что реально так. Любой посторонний человек так скажет.

Ок, согласен и не спорю что в готике каждый бот выполняет свою функцию. НО приведи пример бота из обливиона который тоже не занимается своими повседневными делами? Не сможеш привести, так как там так же все делают своё дело (спят, разговаривают, ходят, кушают итп.). И так же каждый посторонний человек это докажет.
Кстати в готике боты (не говорю что все) но к примеру троль он тупой честно говоря. Могу обосновать: я его всегда бил на маленьком левле (когда был слабым ещё) стоя за каким нибудь препятствием, к примеру за большим валуном ибо ему не хватало даже ума чтобы обойти его. biggrin И после этого вы говорите что в готике боты умнее?!
Quote (wheeloftime)
не смешите мя))))

Это вы не смешите меня! biggrin
______________________________________________________________
4)
Quote (wheeloftime)
он то про нпс говорил,не про графу. если это говорить-да первая готика ито получше чем обливион.

Я не понял про что ты сказал. Про графу или про нпс? Хотя так и так я тебе обоснавал все по этому поводу (смотри выше).
______________________________________________________________
5)
Quote (wheeloftime)
не..я то прав

лично мне ты не доказал свою "правоту" своими доводами. Я как был так и останусь со своим мнением, но не буду говорить что мол Я ПРАВ! , так как в чем то мы оба правы и наоборот.
______________________________________________________________
П.С. Если что то пропустил, скажи - отвечу.
П.С.С. Уверен на 70%, сейчас как всегда начнеш придираться к каждому моему слову))))


 
wheeloftimeДата: Пятница, 10.07.2009, 16:09 | Сообщение # 28
Ранд ал'Тор. Дракон Возрожденный
Группа: Администраторы
Сообщений: 1189
Награды: 4
Репутация: 120
Статус: Offline
Ты просил тему поднять- вот я и поднимаю))
По поводу графы Готики 2 и Обливиона- конечно у Обливиона графа лучше. Но ведь Обливион - это четвёртая часть и вышла в 2006г. А Готика 2 в 2003-2004г. Готика 3 вышла в 2006. Так что по графе надо сравнивать Обливион и Готику 3. В Обливионе много света. В Готике с контрастом всё нормально.

По поводу НПЦ- да, в Обливионе они стали активнее, что то научились делать. Но даже в первой Готике была жизнь полноценнее и веселее, аж хотелось там жить. Было интересно наблюдать как кузнец просыпался, жарил себе мясо и потом шёл работать. Или как стражники учились фехтовать.
Ты просто не играл игру до Обливиона- Морровинд(вышла почти наравне с Готикой 2). Вот там города в буквальном смысле были пустыми. Парочка стражников ходила с утра до ночи туда-сюда. И несколько прохожих иногда ходили или стояли. Другие же сидели дома на стульчике или же на кровати. И всё.

Quote
но к примеру троль он тупой честно говоря. Могу обосновать: я его всегда бил на маленьком левле (когда был слабым ещё) стоя за каким нибудь препятствием, к примеру за большим валуном ибо ему не хватало даже ума чтобы обойти его. И после этого вы говорите что в готике боты умнее?!

По поводу тупости Тролля- так он и должен быть тупым! Тролль- мифический персонаж, славящийся огромной силой и такой же огромной тупостью. Так что то что он не мог валун обойти- это вполне нормально. biggrin

А по сюжету- в обливионе много диалогов и они по сути все серьёзные и ваще не интересные. Так же огромные и нудные. Это чисто для фанатов- сидеть и читать.
В готике же разговор состоит из мелких диалогов со своим особым сленгом(отличающийся не только от бота, но даже от принадлежности к месту жительства и гильдии)
Почти каждый нпц имеет свою манеру говорить. Например генерал в Венгарде(Готика 3) всегда говорил Чёрт побери(Ты прищёл, чёрт побери. Говорили чёрт побери,придёт спаситель, чёрт побери.. и т.д. smile
Жители пустынь вежливы,но сразу намекают что перережут горло если не понравишься. На севере же суровые.
Даж во второй части- наёмники были развязны и употребляли всякие словечки,курили. А паладины были честными и гордыми.
До сих пор помню как в первой части Готики на вопрос стражника(Зачем ты пришёл в город) при ответе(взорвать его хочу), он говорил(да ты шутник.хахаха. не люблю шутников) и убивал biggrin
Их сериии Готики, самые длинные и большие по количеству диалоги были во второй готике, но даж они не могут соревноваться в длинности и в количестве с Элдер Скролз.
Во второй готике надоедало иногда читать диалоги, хотя они были и интересные и содержательные. Были шуточки и издёвки. В серии Элдер скролз же ваще сразу надоедает,потому что серьёзные и сухие.
Очень помогло Готике то что каждую её часть озвучивали. И это передавало некий шарм. В пустыне говорят по своему. На севере тоже. Наёмники лживые и алчные. Всё это прикольно. Идёшь по улице и слышно как болтают меж собой соседи, тихо переговариваются работники, ворчат во сне спящие. В третьей части над этим ваще угарнулись- когда делали озвучку для второго фона(нпц меж собой болтают) то говорили иногда голосами Путина,и других политиков. Или же какие нибудь смешные истории рассказывали biggrin
Серию Элдер скролз же не переводили опять же из-за большого объёма.


Колесо Времени и жизни. Никакой жалости. Никаких сожалений.
Колесо Времени на самом деле гораздо обширнее и сложное произведение, чем кажется.

А впрочем кто я, чтоб перестроить историю, особенно на тех листах где нас должно быть много.

У кого-то сила в единстве. А у кого - то в единичестве.

Иногда служу депром для своих товарищей. Потом лекарем. Ха! После разных странностей...Незнаю что это находит на меня порой.

Когда остальные слепо следуют за истиной, помни -
Ничто не истина...
Когда остальные ограничены моралью или законом -
Всё дозволено...

В этом была честь. Честь, предполагающая, что каждый человек должен быть способен позаботиться о себе и своих вещах, не задерживая клан. (с) Айил. Колесо Времени

 
Форум » Интересы » игры » Готика лучше всех!!!
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: